CFO - Comissão de Finanças e Orçamento

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 04/12/2018

Patrocínio Monteiro Filho

MDB-Movimento Democrático Brasileiro

Presidente

Luiz Carlos dos Santos

PV-Partido Verde

Relator

Josni Nunes

PP-Partido Progressista

Membro

CJR - Comissão de Justiça e Redação

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 04/10/2018

Yutaka Kimura

PTB-Partido Trabalhista Brasileiro

Presidente

Ester Gianeri Garbin

PV-Partido Verde

Relator

Kleber Lopes de Sousa

MDB-Movimento Democrático Brasileiro

Membro

CMAOS - Comissão de Meio Ambiente e Ordem Social

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 04/12/2018

Jurandi Coelho de Assis

PSD-Partido Social Democrático

Presidente

Patrocínio Monteiro Filho

MDB-Movimento Democrático Brasileiro

Relator

Kleber Lopes de Sousa

MDB-Movimento Democrático Brasileiro

Membro

COSP - Comissão de Obras e Serviços Públicos

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 04/10/2018

Francisco Pena Branca Ferreira da Silva

PV-Partido Verde

Presidente

Adauto Dias do Prado

MDB-Movimento Democrático Brasileiro

Relator

Rogério Fernandes

PSDB-Partido da Social Democracia Brasileira

Membro