16ª Legislatura - 2013/2016

Data Inicial: 01/01/2013

Data Final: 31/12/2016

Data Eleição: 07/10/2012

Adauto Dias do Prado (Empossado em: 2/6/2014)
Alecir Vítor de Souza
Ananias Bessa Viana
Claudemir José dos Santos
Clóvis de Andrade Pessoa
Gianfranco Nuti Molina (Falecimento em 5/6/2014)
José Carlos Pereira Alves
Kléber Lopes de Sousa
Manoel Ironides Rosa
Michel Bessa de Almeida
Oswaldo Guanais
Patrocínio Monteiro Filho