14ª Legislatura - 2005/2008

Data Inicial: 01/01/2005

Data Final: 31/12/2008

Data Eleição: 02/10/2004

Ananias Bessa Viana
Antônio Fernandes dos Santos
Cecília Geris da Costa
Francisco Brilhante Alencar
Gianfranco Nuti Molina (Falecimento em 05/06/2014)
José Carlos Pereira Alves
Josni Nunes
Sônia Maria Lopes
Valmir Eugênio da Silva