13ª Legislatura - 2001/2004

Data Inicial: 01/01/2001

Data Final: 31/12/2004

Data Eleição: 01/01/2001

Adalber Fernando Meneguetti
Adauto Dias do Prado (de 02/06/2014 a 31/12/2016)
Ananias Bessa Viana
Antônio Fernandes dos Santos
Aparecido Pereira da Silva
Cecília Geris da Costa
Francisco Brilhante Alencar    
Gianfranco Nuti Molina (Falecimento em 05/06/2014)    
Manoel Ironides Rosa
Moiséis Félix dos Santos
Oswaldo Guanais
Paulo Koojiro Kato
Sérgio Kenji Kakimoto